2 Bed Apt, 4 Beds With Parking

  • 75 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking Edinburgh рассчитаны на 4 человек и находятся в районе Корсторфин, примерно в 2 км от Эдинбургского зоопарка. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Всего в апартаментах 2 спальни. В этих просторных апартаментах предоставлены 1 ванная комната.

В 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking доступна оснащённая всем необходимым кухня.

Апартаменты порадуют удобным расположением, примерно в 15 минутах езды от Эдинбургского замка. В 7 км вы найдёте Национальный музей Шотландии. 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking находятся вблизи автобусной остановки Bankhead Drive.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking Эдинбург
Stylish 2-Bed Flat With Open-Plan Living Plus Parking
Только для моб. устройств

Stylish 2-Bed Flat With Open-Plan Living Plus Parking

9.5
Превосходно 8 отзывов
513 м от отеля
Free Parking | Sleeps 4 | 1 Bedroom | Great Area
Только для моб. устройств

Free Parking | Sleeps 4 | 1 Bedroom | Great Area

7.7
Хорошо 19 отзывов
880 м от отеля
USD 173 USD 156
за ночь
Chic Flat Close To Edinburgh, Airport, & Zoo
Только для моб. устройств

Chic Flat Close To Edinburgh, Airport, & Zoo

8.7
Отлично 33 отзыва
1.1 км от отеля
USD 270 USD 243
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Эдинбург
    8 км

    Ж/д вокзалы

    South Gyle Railway Station
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking?
      Квартира 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking находится в районе Корсторфин, примерно в 2 км от Эдинбургского зоопарка.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking есть Национальный музей Шотландии, Эдинбургский зоопарк, а также Эдинбургский замок.
    • Какая стоимость проживания в квартире 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking?
      Остановиться в квартире 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking можно примерно за 405£.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Возле 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking есть где пообедать?
      Прогулявшись 13 минут от 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking, вы найдете Starbucks и Westgate Farm.
    • В квартире 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в квартире 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Какая общая площадь квартиры 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking?
      Общая площадь квартиры 2 Bed Apt, 4 Beds With Parking — 75 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Эдинбург
    8 км

    Ж/д вокзалы

    South Gyle Railway Station
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    2 Bed Apt, 4 Beds With Parking Эдинбург

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть